Home Agenda Associazione Attivita' Documentazione Link Contatti
cerca
ASSOCIAZIONE › SOCI ATTIVI
HomeSoci attivi

Abbinante Maria Micaela, Aceto Zina, Agosti Antonella, Agostini Cecilia, Aiazzi Giacomo, Ajardi Filippo, Alaia Vincenzo, Albano Roberta, Alberi Biancamaria, Alini Marina, Amadesi Simonetta, Amico Danila, Angelini Daniele, Argentiero Laura, Argiolas Roberta, Bagni Marina, Ballardini Patrizia, Barone Emilia, Bartolucci Proietti Adriano, Basile Susanna, Basoli Benedetta, Basta Flaviana, Battelli Nicoletta, Battistella Anna, Baumann Massimiliana, Bazzoffia Americo, Benassai Daniela, Benincasa Teresa, Bernardi Elisa, Bernieri Cristina, Bianchessi Carlo, Bianchi Paola, Bini Marco, Bonadimani Alberto, Bonora Laura, Borghesan Lucia, Borrelli Maria Elisa, Bosano Irene, Bosna Carlo, Buonomo Paola, Cabiddu Massimo, Caffarella Paolo Francesco, Caggiano Silvana, Caliendo Valeria, Caltabiano Rosaria, Camodeca Mariangela, Campanella Francesca, Campelli Fiorenza Candela Roberta, Capelletti Chiara, Capoccia Donatella, Capparella Roberto, Caratelli Federico, Carboni Paola, Cariani Stefano, Caridà Michele, Casazza Silvano, Casella Antonio, Casiraghi Valentina, Castagna Matteo, Castiglia Isabella, Castelvetere Rita, Cattaneo Giuseppe, Cau Annalisa, Cautela Santi, Ceccarelli Claudia, Cecot Eleonora, Celenza Gabriella, Centaro Carolina, Chialvo Luigi, Chioso Michela, Cireddu Simona, Clarizio Francesco Saverio, Clemente Bianca, Coletta Vittorio, Colliva Enrico, Congiu Daniele, Converti Giuseppina, Converti Massimiliano, Corona Mariangela, Cosentini Marco, Cotza Roberto, Crestan Elena, Criaco Francesco, D'Agostino Giulio, D'Ari Alfredo, Dastoli Pier Virgilio, De Maio Maria Grazia, De Simone Aurora, Deias Matteo, Del Faro Cosetta, Del Rossi Giuseppe, Della Monica Anna Chiara, Della Torre Enrica, Delogu Vanna Pina, Di Nardo Gabriele, Dionisio Alessandra, Dominici Piero, Fattori Giuseppe, Ferranti Antonella, Ferrari Michele, Ferrario Fiorella, Ferri Michela, Ferro Elisa, Fidanza Tiziana, Fosson Anna, Frambati Fabio, Fraticelli Maria Rosaria, Fulghieri Elena, Furiozzi Francesca, Gagliandi Giovanna, Gallo Vincenzo, Garzella Paolo, Gelli Loredana, Gelosi Carlo, Germano Angelo, Giausa Sonia, Giordano Emilio Pierpaolo, Giorgi Francesco, Golino Monica, Gotti Simona, Grandinetti Iria Maria, Grisanzio Caterina, Guerra Elena, Guidi Leda, Iacovella Rocco, Idonea Giuseppe, Infantini Elena, Iorio Eugenio, Ippolito Francesco, Ivaldi Paola, La Gamba Pasquale, Lauretti Simonetta, Lazzarini Antonella, Lenzi Sonia, Leombroni Claudio, Li Gregni Vincenzo, Loi Alessandra, Lonzi Pierdomenico, Lubrano Roberta, Luciano Fiorita, Lugli Maria Eugenia, Lupia Angela, Macario Ban Marina, Madeo Maria, Magheri Marco, Mainetti Massimiliano, Majolino Valentina, Malcangio Paola, Malvaldi Giulio, Manuali Giuseppina, Marcatelli Alessandra, Marzocco Egizia, Massera Loredana, Massaini Stefania, Mauroner Franco, Messina Christian, Miceli Francesca, Mignardi Claudio, Minniti Maria Pia, Mirabelli Stefano, Molteni Laura, Morganti Massimo, Musella Monica, Napolitano Margherita, Nardone Giuseppe, Naticchioni Alberto, Negrati Lorella, Negri Nicoletta, Nicolai Bruna, Nieddu Tiziana, Onnis Marcella, Origo Anna, Orrù Elisabetta, Palamara Gabriele, Papa Maria Cristina, Papini Alessandro, Parrillo Maria Grazia, Pasi Maria Roberta, Pasquino Fabrizio, Pastore Maria, Pellegrino Agata Adele, Pepe Roberto Raffaele, Pettinicchio Paola, Piazza Ugo, Picciau Stefania, Pili Marco, Pinnarò Paolina, Pizzo Lucia, Pocci Gianluca, Poggesi Italo, Polimeno Daniela, Poncia Colondrina, Porcu Riccardo, Poschi Elena, Proli Mario, Protopapa Simona, Pulsoni Rossella, Rais Francesca, Ranzo Augusto, Rapallo Gennaro, Renda Micale Giorgia, Riggi Cataldo Riccardo, Rossini Claudia, Rubino Giuseppa, Ruga Elena, Ruggiero Fabrizia, Russo Anna, Saccà Angelo, Sacchi Raffaella, Salce Lorella, Sandroni Marzia, Sanna Maria Vittoria, Santini Fabiola, Santoboni Valentina, Scarmozzino Adriano, Scartoni Andrea, Scavo Fabio, Schincaglia Mirna, Scioli Paola Claudia, Sechi Valeria, Secondino Sergio, Sepe Patrizio, Sepe Stefano, Sforza Raffaele, Solfiti Claudio, Sommo Pier Carlo, Sopranzi Cristina, Spadaro Giuseppe, Stasi Raffaella, Talluri Marco, Tamburini Stefania, Tamborini Paolo, Tardivo Amelia, Tardonato Corrado, Teppa Giovanni, Tessaro Serena, Testi Melania, Tolve Giuseppe Roberto, Toscanini Laura, Tosco Eleonora, Tozzi Michela, Trementozzi Claudio, Trevisan Tiziano, Vai Carola, Vallana Elena, Valzano Esther, Vecchio Orazio, Vinciguerra Roberta, Viola Giuseppina, Zaccheroni Eleonora, Zanelli Luca, Zanello Federica, Zilio Piero, Zocchetti Elisa, Zuccarini Monica.


 
Aggiornato al 26 marzo 2018.
AGENDA
tutti gli appuntamenti di Aprile »












"Comunicazione Pubblica" sostiene

Mappa Aiuto Credits Privacy

Comunicazione Pubblica - Direzione di Milano tel./fax 02/67100712 r.a.
2001-2018 © Comunicazione all rights reserved - P.Iva 04630291005

Il sito web dell'Associazione Comunicazione Pubblica non utilizza cookie di profilazione. Sono invece utilizzati cookie strettamente necessari per la navigazione delle pagine e di terze parti legati alla presenza dei "social plugin". Per saperne di più Accetto